ПнВтСр

Чт

9 апреля
ПтСбВс

Эфирные каналы
Первый канал Россия 1 НТВ ТНТ СТС Домашний Россия К (Культура) ТВ-3 Студия Антен - Звезда ТВ-Центр Рен Пятый канал Пятница Томское время ОТР Че
Бизнес и новости
РБК ТВ Россия 24 (Вести) EuroNews BBC World Дождь Успех Эхо TV
Спорт
EuroSport 1 EuroSport 2 МАТЧ! Футбол 1 Viasat Sport Наш Футбол Extreme Sport Матч ТВ КХЛ Бокс ТВ Матч! Боец Ocean TV Футбол Матч! Арена Матч! Игра Матч! Наш спорт
Познавательное
Discovery Channel Animal Planet Viasat History Viasat Explorer National Geographic Channel Первый образовательный Deutsche Welle Discovery World World Business Channel История Наука 2.0 Мама Техно 24 Здоровое ТВ Домашние животные Zooпарк Nano TV БОБЁР Моя планета Совершенно секретно Психология 21 365 дней ТВ
Кино
TV XXI TV1000 SciFi Русский Иллюзион TV1000 Action ТВ1000 Русское Кино Киносерия Киномикс Театр Кинокомедия Русский детектив Русский роман Дом кино Феникс + кино НСТ Родное кино Ретро
Музыка
RuTV МУЗ ТВ BRIDGE TV ТНТ MUSIC Музыка Первого Ля-Минор Европа Плюс ТВ Russian Music Box Шансон ТВ Music Box Cinema
Развлечения
Ностальгия ТДК (Телевизионный Дамский Клуб) Fashion TV Drive Охота и рыбалка TLC Кухня ТВ Ю CBS Reality Мужской ЖИВИ! ТНТ4 Время Вопросы и ответы STV АВТО24 Russian Travel Guide Усадьба Телекафе Авто Плюс Luxury Раз ТВ Оружие
Детям
Детский Канал 2x2 Канал Disney Карусель МУЛЬТ Мультимания Рыжий Радость моя
Религия
Союз Спас ТВ
Национальные каналы
Мир Новый Век (Татарстан)
HD
Первый HD Россия 1 HD Еда Премиум Travel+Adventure HD Outdoor HD Fashion One HD National Geographic HD MGM HD Nat Geo Wild HD Mezzo Live HD HD Life Fox Life HD Fox HD 1 HD
Сейчас

Весь день

Утро-деньВечер-ночь

Союз
04:00Православный словарь
04:05От истока (Тверь). Православная гавань (Новороссийск)
04:30Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
04:55Простые истории
05:00Документальный фильм
05:55Погода
06:05Беседы с Владыкой Павлом (Минск)
06:30Преображение (Ставрополь)
06:45Обзор прессы
07:00Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина (Москва)
07:25Слушаем святых отцов
07:30Вопросы веры (Пенза)
07:55Простые истории (Екатеринбург)
08:00Православный на всю голову!
08:05Беседы с батюшкой (Екатеринбург)
08:55Этот день в истории (Екатеринбург)
09:00Утреннее правило
09:30«Слово о вере (Екатеринодар)». «Документальный фильм»
09:55Православный словарь
10:00«Доброе слово — утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва)
10:15У книжной полки (Екатеринбург)
10:25Простые истории (Екатеринбург)
10:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
10:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
10:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
11:00Утреннее правило
11:30«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
11:35Слушаем святых отцов
11:40Мульткалендарь (Екатеринбург)
11:45Письма из провинции (Нижний Новгород)
12:00Анонсы православных событий
12:05Уроки Православия (Екатеринбург)
12:30Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск)
12:55День ангела
13:00Анонсы православных событий
13:05Церковь и общество (Москва)
13:30Свет невечерний (Гомель)
13:45У книжной полки (Екатеринбург)
13:55Погода
14:00Песнопение дня
14:05Союз онлайн
14:20Этот день в истории (Екатеринбург)
14:25Православный словарь
14:30Первосвятитель
14:45Благовест (Ставрополь)
15:00Православный на всю голову!
15:05Документальный фильм
16:00Анонсы православных событий
16:05Новости
16:25День ангела
16:30Православный взгляд (Томск)
16:55Погода
17:00Союз онлайн
17:15Сказки Добролесья
17:30«Доброе слово — день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
18:00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
18:05Новости
18:25Слушаем святых отцов
18:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
18:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
18:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:00Союз онлайн
19:15Духовные размышления протоиерея Артемия Владимирова (Москва)
19:30Вопросы веры (Пенза)
19:55Этот день в истории (Екатеринбург)
20:00Анонсы православных событий
20:05Новости
20:25День ангела
20:30Первосвятитель
20:45Союз онлайн
21:00Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
21:55Простые истории
22:00Анонсы православных событий
22:05Новости
22:50Этот день в истории (Екатеринбург)
22:55Православный на всю голову!
23:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
23:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
23:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
23:30«Доброе слово — вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
23:45День ангела
23:50В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
00:00Погода
00:05Слушаем святых отцов
00:10Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямой эфир
01:00Вечернее правило
01:30Уроки Православия (Екатеринбург)
01:55«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
02:00Песнопение дня
02:05Новости
03:00Вечернее правило
03:30Канон покаянный
Вы можете