ПнВт

Ср

20 мая
ЧтПтСбВс

Эфирные каналы
Первый канал Россия 1 НТВ ТНТ СТС Домашний Россия К (Культура) ТВ-3 Студия Антен - Звезда ТВ-Центр Рен Пятый канал Пятница Томское время ОТР Че
Бизнес и новости
РБК ТВ Россия 24 (Вести) EuroNews BBC World Дождь Успех Эхо TV
Спорт
EuroSport 1 EuroSport 2 МАТЧ! Футбол 1 Viasat Sport Наш Футбол Extreme Sport Матч ТВ КХЛ Бокс ТВ Матч! Боец Ocean TV Футбол Матч! Арена Матч! Игра Матч! Наш спорт
Познавательное
Discovery Channel Animal Planet Viasat History Viasat Explorer National Geographic Channel Первый образовательный Deutsche Welle Discovery World World Business Channel История Наука 2.0 Мама Техно 24 Здоровое ТВ Домашние животные Zooпарк Nano TV БОБЁР Моя планета Совершенно секретно Психология 21 365 дней ТВ
Кино
TV XXI TV1000 SciFi Русский Иллюзион TV1000 Action ТВ1000 Русское Кино Киносерия Киномикс Театр Кинокомедия Русский детектив Русский роман Дом кино Феникс + кино НСТ Родное кино Ретро
Музыка
RuTV МУЗ ТВ BRIDGE TV ТНТ MUSIC Музыка Первого Ля-Минор Европа Плюс ТВ Russian Music Box Шансон ТВ Music Box Cinema
Развлечения
Ностальгия ТДК (Телевизионный Дамский Клуб) Fashion TV Drive Охота и рыбалка TLC Кухня ТВ Ю CBS Reality Мужской ЖИВИ! ТНТ4 Время Вопросы и ответы STV АВТО24 Russian Travel Guide Усадьба Телекафе Авто Плюс Luxury Раз ТВ Оружие
Детям
Детский Канал 2x2 Канал Disney Карусель МУЛЬТ Мультимания Рыжий Радость моя
Религия
Союз Спас ТВ
Национальные каналы
Мир Новый Век (Татарстан)
HD
Первый HD Россия 1 HD Еда Премиум Travel+Adventure HD Outdoor HD Fashion One HD National Geographic HD MGM HD Nat Geo Wild HD Mezzo Live HD HD Life Fox Life HD Fox HD 1 HD
Сейчас

Весь день

Утро-деньВечер-ночь

TV XXI
04:25Леди Макбет
06:00Джо
06:55Взломщики сердец
08:45Гость
10:40Дубликат
12:25Леди Макбет
14:00Джо
14:50Тень
16:45Премьера. «Из джунглей в джунгли»
18:30Море соблазна
20:20Асфальт
22:00Джо
22:50Тень
00:45Премьера. «Из джунглей в джунгли»
02:30Море соблазна

TV1000
04:55Красавица для чудовища
06:45Другие
08:30Приключения Паддингтона
10:10Приключения Паддингтона-2
12:20Свадебный переполох
14:25Шрэк
15:55Шрэк-2
17:25Приключения Паддингтона
19:00Приключения Паддингтона-2
20:45Другие
22:35Что скрывает ложь
00:10Премьера. «Тепло наших тел»
01:50Дракула
03:55Реальные упыри

SciFi
04:30Звездный путь: Следующее поколение
05:15Звездный путь: Следующее поколение
06:00Американские боги
07:00«Агенты «Щ.И.Т.»
07:45Призрачный гонщик
09:35Охотники за привидениями
10:00Охотники за привидениями
10:25Охотники за привидениями
11:10Звездные врата
11:55Звездные врата
12:40Оборотень
13:25Оборотень
14:10Звездный путь: Следующее поколение
15:00Звездный путь: Следующее поколение
15:45Звездные врата
16:30Звездные врата
17:15Город Эмбер: Побег
18:50Доктор Кто
19:40Доктор Кто
20:50Оборотень
21:35Оборотень
22:20Звездный путь: Следующее поколение
23:10Звездный путь: Следующее поколение
00:00Доктор Кто
00:50Доктор Кто
01:40«Агенты «Щ.И.Т.»
02:25«Агенты «Щ.И.Т.»
03:10Американские боги

Русский Иллюзион
04:35Игра
06:05Воротничок
06:30Отрыв
07:50Воротничок
08:20Не свадебное путешествие
09:45Дом на краю леса
13:20Слоны могут играть в футбол
15:15Географ глобус пропил
17:30Патент
19:15Дурак
21:20Курьер из рая
23:10Продается дача
01:00Помню — не помню!
02:20Влюбить и обезвредить

TV1000 Action
04:30Выстрел в пустоту
07:00Кикбоксёр возвращается
09:10Коломбиана
11:15Рыжая Соня
13:05Пророк
14:4024 часа на жизнь
16:15Глубоководный горизонт
18:00Человек-мотылёк
20:0024 часа на жизнь
21:35Коломбиана
23:20Безбашенные
01:10Газетчик
03:00Киллер Джо

ТВ1000 Русское Кино
05:20Духless-2
07:10Всё или ничего
08:35Граница. Таёжный роман
10:45Герой
12:10Селфи
14:10Нереальная любовь
15:40Лёд
17:40Ликвидация
18:30Ликвидация
19:20Царевна-лягушка
20:00Всё или ничего
21:30Семь ужинов
23:00Ликвидация
23:50Ликвидация
00:40СуперБобровы
02:20СуперБобровы. Народные мстители
03:50Про любоff

Киносерия
04:35Черный список
05:20Черный список
06:00Григорий Р
07:00Григорий Р
08:00Мёртв на 99%
08:55Мёртв на 99%
09:55Инквизитор
10:55Инквизитор
11:50Дело гастронома №1
12:50Дело гастронома №1
13:50Дело гастронома №1
14:50Дело гастронома №1
15:45Инквизитор
16:45Инквизитор
17:45Молодая гвардия
18:45Молодая гвардия
19:50Молодая гвардия
20:50Молодая гвардия
21:50Мосгаз
22:55Мосгаз
00:00Мосгаз
01:00Мосгаз
02:00Война и мир
03:15Война и мир

Киномикс
06:40Крамер против Крамера
09:10Планета Ка-Пэкс
11:35Большая афера
13:45Братья Гримм
16:00Братья Систерс
18:15Райское озеро
20:00Опасные пассажиры поезда 123
22:05Страна тигров
00:00Схватка
03:15Рекрут

Театр
Программа на 20 мая отсутствует.

Кинокомедия
04:50Толстяк на ринге
06:45Очень опасная штучка
08:10Семь ужинов
09:45Этот неловкий момент
11:40Не могу дождаться
13:40Королевство полной луны
15:25Superперцы
17:35Без тормозов
19:20Укради мою жену
21:15Крысиные бега
23:30Рэд-2
01:40Уедем к чертовой бабушке
03:30Иллюзия обмана-2

Русский детектив
05:40Улицы разбитых фонарей-6
06:25Агент национальной безопасности-4
08:05Агент национальной безопасности-4
09:45Каменская
11:35Каменская
13:20Агент национальной безопасности-4
15:10Агент национальной безопасности-4
17:00Улицы разбитых фонарей-6
17:50Улицы разбитых фонарей-6
18:45Улицы разбитых фонарей-6
19:35Улицы разбитых фонарей-6
20:25Улицы разбитых фонарей-6
21:20Улицы разбитых фонарей-6
22:10Мент в законе-3
01:35Агент национальной безопасности-4
03:25Агент национальной безопасности-4

Русский роман
04:15Гербарий Маши Колосовой
05:55Все к лучшему
08:55Другой берег
10:35Блюз опадающих листьев
12:30Долги совести
15:45Одинокие сердца
18:50Девушка средних лет
22:00Папа напрокат
01:30Невеста моего жениха
03:15Четыре кризиса любви

Дом кино
04:50За витриной универмага
06:30Принцесса цирка
09:00Таёжный роман
11:20Сваты
15:00Детективы
16:50Приходите завтра...
18:40Весна на Заречной улице
20:30Высота
22:15Сваты
03:00Спортлото-82

Феникс + кино
04:00Любовь как любовь
05:00Любовь как любовь
06:00Татьянин день
07:00Татьянин день
08:00Напарницы
09:00Адмирал
10:00Инквизитор
11:00Примадонна
12:00Любовь как любовь
13:00Любовь как любовь
14:00Татьянин день
15:00Татьянин день
16:00Напарницы
17:00Адмирал
18:00Инквизитор
19:00Примадонна
20:00Любовь как любовь
21:00Любовь как любовь
22:00Татьянин день
23:00Татьянин день
00:00Напарницы
01:00Адмирал
02:00Инквизитор
03:00Примадонна

НСТ
04:15Синистер-2
05:45Фантомы
07:05Пила-8
08:30Город грехов
10:30Я знаю, что вы сделали прошлым летом
12:10Не дыши
13:35Астрал
15:20Пятница 13-е. Часть 2
16:50Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом
18:25Затащи меня в ад
20:05Астрал: Глава 2
21:50Я всегда знал, что вы сделали прошлым летом
23:25Маленькие чудовища
01:00Астрал-3
02:35Паранормальное явление

Родное кино
04:15Делай — раз
06:10Семнадцать мгновений весны
07:40Семнадцать мгновений весны
09:00Семнадцать мгновений весны
10:30На пути в Берлин
12:20Мы смерти смотрели в лицо
13:50Я буду ждать
15:25Ва-банк
17:20В поисках капитана Гранта
18:40В поисках капитана Гранта
20:00Не хочу жениться
21:35Шла собака по роялю
23:00Найти и обезвредить
00:40Главный конструктор
02:00Главный конструктор
03:15Три полуграции

Ретро
05:10Сердечных дел мастер
05:55Наталия Белохвостикова. Причуды судьбы
06:40Аниcкин и Фантомaс
07:45Долгая счастливая жизнь
09:00Никола Тесла
09:50Слоненок и письмо
10:00Аниcкин и Фантомaс
11:10Аплодисменты, аплодисменты
12:25Русская классика
12:55Машинка времени
13:25Мастер из Кламси
13:55После свадьбы
15:45Флот
16:50Необитаемый остров
17:15Матч-реванш
17:35Незнайка учится
18:00Аниcкин и Фантомaс
19:20Долгая счастливая жизнь
20:50Никола Тесла
21:50Русская классика
22:05И снова Анискин
23:20Сентиментальный агент
01:00Фредерик Шопен
02:10Аниcкин и Фантомaс
03:25Аплодисменты, аплодисменты
Вы можете