ПнВтСрЧтПтСб

Вс

24 мая

Эфирные каналы
Первый канал Россия 1 НТВ ТНТ СТС Домашний Россия К (Культура) ТВ-3 Студия Антен - Звезда ТВ-Центр Рен Пятый канал Пятница Томское время ОТР Че
Бизнес и новости
РБК ТВ Россия 24 (Вести) EuroNews BBC World Дождь Успех Эхо TV
Спорт
EuroSport 1 EuroSport 2 МАТЧ! Футбол 1 Viasat Sport Наш Футбол Extreme Sport Матч ТВ КХЛ Бокс ТВ Матч! Боец Ocean TV Футбол Матч! Арена Матч! Игра Матч! Наш спорт
Познавательное
Discovery Channel Animal Planet Viasat History Viasat Explorer National Geographic Channel Первый образовательный Deutsche Welle Discovery World World Business Channel История Наука 2.0 Мама Техно 24 Здоровое ТВ Домашние животные Zooпарк Nano TV БОБЁР Моя планета Совершенно секретно Психология 21 365 дней ТВ
Кино
TV XXI TV1000 SciFi Русский Иллюзион TV1000 Action ТВ1000 Русское Кино Киносерия Киномикс Театр Кинокомедия Русский детектив Русский роман Дом кино Феникс + кино НСТ Родное кино Ретро
Музыка
RuTV МУЗ ТВ BRIDGE TV ТНТ MUSIC Музыка Первого Ля-Минор Европа Плюс ТВ Russian Music Box Шансон ТВ Music Box Cinema
Развлечения
Ностальгия ТДК (Телевизионный Дамский Клуб) Fashion TV Drive Охота и рыбалка TLC Кухня ТВ Ю CBS Reality Мужской ЖИВИ! ТНТ4 Время Вопросы и ответы STV АВТО24 Russian Travel Guide Усадьба Телекафе Авто Плюс Luxury Раз ТВ Оружие
Детям
Детский Канал 2x2 Канал Disney Карусель МУЛЬТ Мультимания Рыжий Радость моя
Религия
Союз Спас ТВ
Национальные каналы
Мир Новый Век (Татарстан)
HD
Первый HD Россия 1 HD Еда Премиум Travel+Adventure HD Outdoor HD Fashion One HD National Geographic HD MGM HD Nat Geo Wild HD Mezzo Live HD HD Life Fox Life HD Fox HD 1 HD
Сейчас

Весь день

Утро-деньВечер-ночь

Союз
04:00Православный словарь
04:05Плод веры (Москва)
04:30Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса)
04:55Простые истории
05:00Документальный фильм
05:55Погода
06:05Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
06:30Письма из провинции (Нижний Новгород)
06:45Сказки Добролесья
07:00Православный взгляд (Томск)
07:25Слушаем святых отцов
07:30Мир Православия (Киев)
07:55Простые истории (Екатеринбург)
08:00Православный на всю голову!
08:05События недели (Москва)
08:55Этот день в истории (Екатеринбург)
09:00Утреннее правило
09:30Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина (Москва)
09:55Православный словарь
10:00Свет Православия (Благовещенск)
10:15Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
10:25Простые истории (Екатеринбург)
10:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
10:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
10:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
11:00Утреннее правило
11:30«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
11:35Слушаем святых отцов
11:40Мульткалендарь (Екатеринбург)
11:45Слово пастыря (Липецк)
12:00Анонсы православных событий
12:05Документальный фильм
12:55День ангела
13:00Божественная литургия (прямая трансляция)
15:55Погода
16:00Анонсы православных событий
16:05Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
16:25День ангела
16:30Купелька (Курск)
16:45По святым местам (Екатеринбург)
17:00Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань)
17:25Этот день в истории (Екатеринбург)
17:30«Доброе слово — день» и «День в Шишкином лесу» (Москва)
18:00«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
18:05Церковь и общество (Москва)
18:25Слушаем святых отцов
18:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
18:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
18:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:00Вторая половина (Екатеринбург)
19:15Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
19:30Седмица (Днепропетровск)
19:55Этот день в истории (Екатеринбург)
20:00Анонсы православных событий
20:05Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
20:25День ангела
20:30Первосвятитель
20:45Стихи над миром (Москва)
20:55Погода
21:00Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
22:00Простые истории
22:05События недели (Москва)
22:50Этот день в истории (Екатеринбург)
22:55Православный на всю голову!
23:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
23:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
23:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
23:30«Доброе слово — вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва)
23:45День ангела
23:50Сказки Добролесья
00:00Погода
00:05Слушаем святых отцов
00:10Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир
01:00Вечернее правило
01:30Беседы с Владыкой Павлом (Минск)
01:55«Благая часть» с протоиереем Евгением Попиченко
02:00Песнопение дня
02:05Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
03:15Вечернее правило
03:45Канон Иисусу Сладчайшему
Вы можете