Пн

25 мая
ВтСрЧтПтСбВс

Эфирные каналы
Первый канал Россия 1 НТВ ТНТ СТС Домашний Россия К (Культура) ТВ-3 Студия Антен - Звезда ТВ-Центр Рен Пятый канал Пятница Томское время ОТР Че
Бизнес и новости
РБК ТВ Россия 24 (Вести) EuroNews BBC World Дождь Успех Эхо TV
Спорт
EuroSport 1 EuroSport 2 МАТЧ! Футбол 1 Viasat Sport Наш Футбол Extreme Sport Матч ТВ КХЛ Бокс ТВ Матч! Боец Ocean TV Футбол Матч! Арена Матч! Игра Матч! Наш спорт
Познавательное
Discovery Channel Animal Planet Viasat History Viasat Explorer National Geographic Channel Первый образовательный Deutsche Welle Discovery World World Business Channel История Наука 2.0 Мама Техно 24 Здоровое ТВ Домашние животные Zooпарк Nano TV БОБЁР Моя планета Совершенно секретно Психология 21 365 дней ТВ
Кино
TV XXI TV1000 SciFi Русский Иллюзион TV1000 Action ТВ1000 Русское Кино Киносерия Киномикс Театр Кинокомедия Русский детектив Русский роман Дом кино Феникс + кино НСТ Родное кино Ретро
Музыка
RuTV МУЗ ТВ BRIDGE TV ТНТ MUSIC Музыка Первого Ля-Минор Европа Плюс ТВ Russian Music Box Шансон ТВ Music Box Cinema
Развлечения
Ностальгия ТДК (Телевизионный Дамский Клуб) Fashion TV Drive Охота и рыбалка TLC Кухня ТВ Ю CBS Reality Мужской ЖИВИ! ТНТ4 Время Вопросы и ответы STV АВТО24 Russian Travel Guide Усадьба Телекафе Авто Плюс Luxury Раз ТВ Оружие
Детям
Детский Канал 2x2 Канал Disney Карусель МУЛЬТ Мультимания Рыжий Радость моя
Религия
Союз Спас ТВ
Национальные каналы
Мир Новый Век (Татарстан)
HD
Первый HD Россия 1 HD Еда Премиум Travel+Adventure HD Outdoor HD Fashion One HD National Geographic HD MGM HD Nat Geo Wild HD Mezzo Live HD HD Life Fox Life HD Fox HD 1 HD
Сейчас

Весь день

Утро-деньВечер-ночь

TV XXI
04:20Здесь была Бритт-Мари
06:00Любовь и месть
07:00Манон 70
08:45Премьера. «Петербург. Только по любви»
10:40Королевская свадьба
12:20Здесь была Бритт-Мари
14:00Гамлет
16:15Жандарм из Сен-Тропе
17:55Премьера. «Последняя битва»
19:45Опасная игра Слоун
22:00Гамлет
00:15Жандарм из Сен-Тропе
01:55Премьера. «Последняя битва»
03:45Опасная игра Слоун

TV1000
04:50Готика
06:30Невидимка
08:25Последняя любовь на Земле
10:10Годзилла
13:00Легенда Зорро
15:35Маска Зорро
18:00Кейт и Лео
20:00Невидимка
21:45Годзилла
00:10Невероятные приключения Факира
01:45Осень в Нью-Йорке
03:35Ужин

SciFi
05:05«Агенты «Щ.И.Т.»
05:50«Агенты «Щ.И.Т.»
06:35«Агенты «Щ.И.Т.»
07:20«Агенты «Щ.И.Т.»
08:05«Агенты «Щ.И.Т.»
08:50«Агенты «Щ.И.Т.»
09:35Охотники за привидениями
10:00Охотники за привидениями
10:25Охотники за привидениями
11:10Звездные врата
11:55Звездные врата
12:40Оборотень
13:25Оборотень
14:10Звездный путь: Следующее поколение
15:00Звездный путь: Следующее поколение
15:45Звездные врата
16:30Звездные врата
17:15Робот по имени Чаппи
19:10Доктор Кто
20:00Доктор Кто
20:50Оборотень
21:35Оборотень
22:20Звездный путь: Следующее поколение
23:10Звездный путь: Следующее поколение
00:00Доктор Кто
00:50Доктор Кто
01:40«Агенты «Щ.И.Т.»
02:25«Агенты «Щ.И.Т.»
03:10Американские боги

Русский Иллюзион
06:05Продается дача
07:45Влюбить и обезвредить
09:35Привычка расставаться
10:50Там, где водятся звезды
11:05Карп отмороженный
12:50Училка
15:15Две женщины
17:10Черные волки
01:00Кавказская рулетка
02:35Брат

TV1000 Action
04:55Газетчик
06:40Киллер Джо
08:20Эверли
10:00Безбашенные
12:05Starперцы
14:20Реальные парни
15:55Транссибирский экспресс
17:45Газетчик
19:35Киллер Джо
21:20Безбашенные
23:05Железный рыцарь
01:10Пастырь
02:40Паранормальное

ТВ1000 Русское Кино
04:35Подарок с характером
06:20Ржевский против Наполеона
08:00Семь ужинов
09:30Серая шейка
10:00В движении
12:00Мне не больно
14:10Высоцкий. Спасибо, что живой
16:25Гитлер капут!
18:10Подарок с характером
19:40Ржевский против Наполеона
21:05«Сокровища О.К.».
23:00Премьера. «Адмиралъ»
23:50Премьера. «Адмиралъ»
00:40Параграф 78
02:10Параграф 78
03:40Непрощённый

Киносерия
04:20Сговор
05:15Сговор
06:10Виртуозы
07:10Виртуозы
08:10Консультант
09:10Консультант
10:10Мосгаз
11:15Мосгаз
12:15Молодая гвардия
13:20Молодая гвардия
14:15Молодая гвардия
15:15Молодая гвардия
16:15Мосгаз
17:20Мосгаз
18:25Дружина
19:20Дружина
20:15Дружина
21:05Дружина
21:55Мосгаз
23:00Мосгаз
00:00Палач
01:00Палач
02:00Дело гастронома №1
03:00Дело гастронома №1

Киномикс
06:05Миллионер поневоле
08:05Братья Гримм
10:20Одноклассники
12:10Схватка
15:25Рекрут
17:40Оружейный барон
20:00Человек, который изменил все
22:25Очень страшное кино
00:00Очень страшное кино-2
01:30Очень страшное кино-3
03:00Джиперс Криперс-3

Театр
16:00Слово мастера
16:05Дом актера
16:45Postcard
16:50Спектакль «Таланты и поклонники»
18:10Спектакль «Таланты и поклонники»
19:05«Автора!» Вечер Сергея Плотова в ЦДА им. А.А. Яблочкиной
20:35Вступительное слово к спектаклю «Шпаликов» Рената Ташимова
20:40Спектакль «Шпаликов»
22:10Лекция
23:40Интервью на фоне спектакля
00:00Вступительное слово к спектаклю «Иванов» режиссера Сергея Кузмича
00:05Спектакль «Иванов»
01:05Спектакль «Иванов»
02:15Шедевры русской прозы
02:55Шедевры русской прозы
03:40Вступительное слово Марины Давыдовой к спектаклю «Река»
03:45Спектакль «Река»

Кинокомедия
05:15Гитлер Капут
07:10Мальчишник в Новом Орлеане
08:50Команда мечты
10:40Любовь-морковь по-французски
12:20Монашки в бегах
14:15Рэд-2
16:25Турецкий для начинающих
18:25Дом с паранормальными явлениями
20:05Дом с паранормальными явлениями-2
21:45Бандитки
23:30Гудзонский ястреб
01:20Эдди
03:20Холоп

Русский детектив
06:15Улицы разбитых фонарей-6
07:05Улицы разбитых фонарей-6
07:50Улицы разбитых фонарей-6
08:40Улицы разбитых фонарей-6
09:30Улицы разбитых фонарей-6
10:20Паутина-9
13:50Ментовские войны-2
17:00Улицы разбитых фонарей-7
17:55Улицы разбитых фонарей-7
18:40Улицы разбитых фонарей-7
19:35Улицы разбитых фонарей-7
20:25Улицы разбитых фонарей-7
21:25Улицы разбитых фонарей-7
22:25Каменская
00:15Каменская
02:10Ментовские войны-2

Русский роман
04:15Спешите любить
05:55Поездка за счастьем
09:00Новогодний брак
10:35Интриганки
12:10Тещины блины
15:25Моя любимая свекровь. Московские каникулы
18:40Я все преодолею
22:00Все вернется
01:05Моя звезда

Дом кино
05:05По собственному желанию
06:25Старомодная комедия
07:55А если это любовь?
09:35В четверг и больше никогда
11:20Сваты
15:00Детективы
17:40Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы
21:25Верные друзья
23:15Сваты
03:00Иван Васильевич меняет профессию

Феникс + кино
04:00Любовь как любовь
05:00Любовь как любовь
06:00Татьянин день
07:00Татьянин день
08:00Напарницы
09:00Адмирал
10:00Плацента
11:00Примадонна
12:00Любовь как любовь
13:00Любовь как любовь
14:00Татьянин день
15:00Татьянин день
16:00Напарницы
17:00Адмирал
18:00Плацента
19:00Примадонна
20:00Любовь как любовь
21:00Любовь как любовь
22:00Татьянин день
23:00Татьянин день
00:00Напарницы
01:00Адмирал
02:00Плацента
03:00Примадонна

НСТ
04:20Астрал
06:00Вирус
07:25Я знаю, что вы сделали прошлым летом
09:00Кошмар на улице Вязов
10:35Джезабель
12:00Черная дыра
13:45Убежище
15:40Дом в конце улицы
17:15Вирус
18:40Багровые реки-2: Ангелы апокалипсиса
20:20Рождение оборотня
22:00Парковка
23:35Навстречу тьме-2: Пука жив
01:00Кловерфилд, 10
02:40Кошмар на улице Вязов-2: Месть Фредди

Родное кино
04:50Шла собака по роялю
06:25Тартюф
08:20Безымянная звезда
09:40Безымянная звезда
10:55Берегите женщин
12:15Берегите женщин
13:35Анкор, ещё анкор!
15:30Десять негритят
18:10Ас
20:05Кортик
21:30Кортик
23:00Старые клячи
01:35Курсанты
02:30Курсанты
03:25В поисках капитана Гранта

Ретро
05:20Неизвестный Хемингуэй
06:10Благочестивая Мартa
07:15Благочестивая Мартa
08:25Пиковая дама
09:50Шарик-фонарик
10:00Миссия в Кабуле
11:10Миссия в Кабуле
12:20Сыны России
13:15Голубой щенок
13:35Беги ручеек
13:55Волшебная птица
14:20И снова Анискин
15:40Живет такой парень
17:35Чудесница
17:55Благочестивая Мартa
19:10Благочестивая Мартa
20:30Жажда
22:05Дюма на Кавказе
23:25Дикая собака Динго
01:15Малыш
02:15Миссия в Кабуле
03:35Миссия в Кабуле
Вы можете